воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Новогодние подарочки часть 2

            Всем привет! Я к вам опять с не большим хвастиком ( люди по магазинам бегают , на стол новогодний продукты покупают, а я все на машинке строчу)
             Вот такие новогодние звездочки на елочку сшила, мастер класс нашла на просторах Контакта, делаются очень легко и быстро.


     Вторая моя игрушка - Новогодний гном, автор  Эльвира Шиленко, мастер- класс находится здесь www.livemaster.ru/topic/479675-novogodnij-gnom? Пришлось не много по мучаться, но это того стоило ( теперь в магазине у сестры красуется)

 Еще один подарочек -веселая новогодняя елочка, мастер класс здесь masterclassy.ru/shite/shite-igrushek/5861-veselaya-elochka-svoimi-rukami-master-klass-s-poshagovymi-foto-chast-1.html  Шили вместе с дочкой.
Ну и последний пока подарочек- новогодняя елочка, делала впервые , так что строго не судите.


Ну вот пока и все, сейчас в процессе еще один, очень срочный подарочек, так что, до новых хвастиков!

5 комментариев:

  1. Танюша как много всего и такое все красивое! Звездочки просто очаровательны! Гномик просто чудо чудесное! Носик утягивала да? Совсем как настоящий! А елочка ну просто прелесть какая нарядная! С наступающим тебя дорогая! Вдохновения, здоровья и всего самого прекрасного в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! Тебе также с наступающим, счастья ,здоровья, любви, ну и конечно творческого вдохновения!

      Удалить
  2. Классные работы, яркие, веселые!
    С Новым годом, Танюша!

    ОтветитьУдалить

Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll